Contatti

Di seguito gli indirizzi utili per contattarci in caso di chiarimento tecnico o di richiesta per un preventivo. sarà nostra premura rispondervi al più presto.

Generale: info@grein.it
Ufficio amministrativo: isabella@grein.it
Ufficio commerciale: emma@grein.it
Ufficio vendite: fede@grein.it
Ufficio vendite: luca@grein.it
Amministratore: perissinotto@grein.it
Assistenza tecnica bordi/tappeti: marko@grein.it
Ufficio progettazione: stefano@grein.it
Assistenza tecnica barriere: enrico@grein.it
Ufficio tecnico: lab@grein.it
skype: federicoperissinotto

Nome società Città Telefono Persona Ref Contatto Sito
Axima Brno (Rep. Ceca) +420 547 424 024 Roman KREJČÍ rkrejci@axima.cz www.axima-obchod.cz
STEUTE Warszawa (Polonia) 22 843 08 20 Jarosław Konarski jaroslaw.konarski@steute.pl www.steute.pl
STEUTE Warszawa (Polonia) Adam Wiech aw@steute.pl
Components Elèctrics Granollers, S.L. MONTMELO' (Spagna) +34 93 568 62 93 Jordi Forn jforn@compoelec.com www.compoelec.com
DISAIlECO Hospitalet de Llobregat (Spagna) +34 934 199 036 Xavier Serra Cereto tecnico@disaileco.com www.disaileco.com
Disai Automatismos Industriales, SL Algemesí (Spagna) 962 448 450 Inmaculada Sanchis Gil dsai@disai.net www.disai.net
Shanghai Betterway Automation Co. Ltd. Shanghai 021-8621 6413 9268 Echo Yang hhyang@shbetterway.com www.shbetterway.com
Controlway (Suzhou) Electric Co. Ltd. Jiangsu 86-512-67242858-6102 Blina Liu assist@controlway.cn www.controlway.cn
Controlway (Suzhou) Electric Co. Ltd. Jiangsu 0512-88998586-6608 Renjie Wang renjie.wang@controlway.cn
OEM Finland Oy TURKU (Finlandia) +358-(0)40-3412 474 Joni Henninen joni.henninen@oem.fi www.oem.fi
OEM Automatic Allerød (Danimarca) +45 70 10 64 00 Palle Hyttel Veje palle.veje@oemklitso.dk www.oemklitso.dk
CAPI Controle e Automação Brasile (19) 36047068 Bruno Angelucci bruno@capicontrole.com.br www.capicontrole.com.br
FBS Elektronik, d.o.o. Velenje (Slovenia) +386 3 8983 700 Damijan Smonkar damijan.smonkar@fbselektronik.com www.fbselektronik.com
IMAJ TEKNIK ESENLER (Turchia) ALI OSMAN MUTLU a.mutlu@imajteknik.com.trc www.imajteknik.com.tr
PEPPERL+FUCHS, S.A. Sondika (Spagna) +34 94-453 51 89 José Luis González jlgonzalez@es.pepperl-fuchs.com www.pepperl-fuchs.es
Robital Industrial Supplier SRL Pantelimon (Romania) + 021.315.93.29 Turcu Rodica info@robital.ro www.robital.ro
DYNATIME SA LA CHAUX DE FONDS (Svizzera) Monbaron C. c.monbaron@dynatime.ch www.dynatime.ch
NTK Ipari-Elektronikai és Kereskedelmi Kft. Győr (Ungheria) +36 96 523 268 Attila FODOR fodor.attila@ntk-kft.hu www.ntk-kft.hu